Суббота, 16.12.2017, 08:19

 

Главная Мой университет
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Главная страница
 Победители и призеры конкурса

Итоги конкурса

Победители и призеры

По итогам экспертной оценки победителями и призерами Второго открытого профессионального конкурса «Мультимедиа урок в современной школе» стали:
 
В номинации «Предметы начальной школы»
 
1 местоНовикова Елена Владимировна, учитель начальных классов ГОУ средняя общеобразовательная школа № 570 г. Санкт-Петербурга, конкурсный материал «Е. Чарушин "Страшный рассказ" – предмет «Литературное чтение», 2 класс.
 
2 местоСергеева Нина Юрьевна, учитель начальных классов, МБОУ Колыванская средняя общеобразовательная школа №3, Новосибирская область, р.п.Колывань, конкурсный материал «Предлог как часть речи» - предмет «Русский язык», 2 класс.
 
3 местоВырвич Ирина Александровна, учитель начальных классов, МОУ "Черногрязская муниципальная основная общеобразовательная школа имени Вадима Шестаковского", Калужская область, Жуковский район, с. Восход, конкурсный материал «Луг - природное сообщество» - предмет «Окружающий мир», 4 класс.
 
Лучшие творческие коллективы, не вошедшие в тройку призеров конкурса:
 
  1. Творческий коллектив «Интеграция», руководитель Головкина Татьяна Владимировна, учитель начальных классов, Муниципальное образовательное учреждение Гимназия №91 имени М.В.Ломоносова, Красноярский край, город Железногорск – конкурсный материал «Объём прямоугольного параллелепипеда» - предмет «математика», 3 класс.
  1. Творческий коллектив под руководством Петровой Нины Васильевны, учителя начальных классов, МОУ "Бекетовская средняя общеобразовательная школа", Вологодская область, Вожегодский район, д. Бекетовская – конкурсный материал «Выполнение арифметических действий с многозначными числами. Закрепление» - предмет «Математика», 4 класс.
  1. Творческий коллектив Мальцевой Елены Владимировны, учителя начальных классов, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №33", Пермский край, Александровский район, п. Яйва – конкурсный материал «Вода - путешественница (круговорот воды в природе)» - предмет «Окружающий мир», 3 класс.
  1. Творческий коллектив «Рикки-Тикки-Тави», руководитель Рик Татьяна Геннадиевна, учитель русского языка и литературы, Государственное образовательное учреждение центр образования «Технологии обучения», г. Москва – конкурсный материал «Окончания имен прилагательных. Согласование» - предмет «Русский язык».
  1. Творческий коллектив «Звездный час», руководитель Волторнист Светлана Леонидовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов, г. Омск – конкурсный материал «Земля в Космосе» - предмет «Окружающий мир», 2 класс.
В номинации «Предметы точных дисциплин»
 
1 местоЧернобабова Клавдия Владимировна, учитель математики и информатики, МОУ гимназия №8 Краснодарский край г. Сочи – конкурсный материал «Логарифмические уравнения» - предмет алгебра, 11 класс.
 
2 местоЗолотько Людмила Ивановна, учитель математики и информатики, МОУ "Лицей № 6"   Челябинская область г. Миасса – конкурсный материал «Параллельные прямые» - предмет «Геометрия», 7 класс.
 
3 местоВердеш Мария Александровна, учитель математики, МОУ СОШ № 101 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Самара – конкурсный материал «Арифметические действия с обыкновенными дробями» - предмет «Математика», 5 класс.
 
Лучшие творческие коллективы, не вошедшие в тройку призеров конкурса:
 
  1. Творческий коллектив «Куб», руководитель Буцких Ирина Юргио, учитель математики, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" Тамбовская область, г. Мичуринск – конкурсный материал «Урок математики в 6 классе по теме "Коэффициент"» - предмет «Математика», 6 класс.
  1. Творческий коллектив «Вариант», руководитель Куленко Алия Фоатовна, учитель математики, Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия №7", Красноярск – конкурсный материал «Страницы истории г. Красноярска в задачах по математике» - предмет «Математика», 6 класс.
  1. Творческий коллектив «Авангард», руководитель Юрко Оксана Александровна, учитель математики, МОУ СОШ №12, Саратовская область, г. Балашова – конкурсный материал «Решение квадратных уравнений» - предмет «Алгебра», 8 класс.
  1. Творческий коллектив «Творческая группа», руководитель Прушенова Светлана Александровна, учитель математики, Средняя общеобразовательная школа № 57, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, поселок Энергетик – конкурсный материал «Производная сложной функции» - предмет «Алгебра», 11 класс.
  1. Творческий коллектив «Дуэт», руководитель Шаронова Светлана Владимировна, учитель математики, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1, Челябинская область город Верхний Уфалей, - конкурсный материал «Сложение и вычитание натуральных чисел» - предмет «Математика», 5 класс.
В номинации «Предметы естественного цикла»
 
1 место - Подмятникова Лидия Серафимовна, учитель биологии, МОУ «Гимназия № 10», г. Мурманск – конкурсный материал «Плазматическая мембрана клетки, её строение и функции» - предмет «Биология», 10 класс.
 
2 место - Олейник Наталия Александровна, учитель химии, Санкт-Петербургское суворовское военное училище, г. Санкт-Петербург – конкурсный материал «Углеводы. Глюкоза – представитель гексоз» - предмет «Химия», 10 класс.
 
3 местоГубарева Вера Александровна, учитель химии и биологии, Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7", Республика Татарстан, город Нижнекамск – конкурсный материал «Химические свойства металлов. Ряд активности» - предмет «Химия», 9 класс.
 
3 место – Фоменко Ирина Васильевна, учитель географии и экономики, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», Краснодарский край г. Сочи – конкурсный материал «Урок- практикум «Страны на политической карте мира» - предмет «География», 10 класс.
 
Лучшие творческие коллективы, не вошедшие в тройку призеров конкурса:
 
  1. «Творческий коллектив школы №2», руководитель Бровкина Наталья Владимировна, учитель биологии, Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", Иркутская область, город Усть-Илимск – конкурсный материал «Биоритмы человека. Сон» - предмет «Биология», 8 класс.
  1. Творческий «Химозы», руководитель Трошкина Элла Яковлевна, учитель химии, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №147» г. Челябинск – конкурсный материал «Обобщающий урок "Углеводороды и их роль в истории цивилизации"» - предмет «Химия», 10 класс.
  1. Творческий коллектив под руководством Оленич Галины Геннадьевны, учителя биологии, МОУ "Гимназия №1", Омская область г. Калачинск – конкурсный материал «Вирусы» - предмет «Биология», 10 класс.
  1. Творческий коллектив «Юный биолог», руководитель Сидоренко Тамара Константиновна, учитель биологии, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7», Амурская область, г. Тында – конкурсный материал «Закономерности наследования признаков. Грегор Мендель и его законы» - предмет «Биология», 10 класс.
В номинации «Предметы гуманитарного цикла»
 
1 место - Воронкова Марина Игоревна, учитель русского языка и литературы, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10", Иркутская область, г. Усть-Илимск, - конкурсный материал ««НАВЗАО И ДОСИЗА», или как уяснить одно из правил § 118 (правописание наречий с приставками с-, из -, до-, в-, на-, за-)» - предмет «Русский язык», 6 класс.
 
2 место - Картавченко Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания, МОУ "Высокоярская средняя общеобразовательная школа", Томская область, Бакчарский район, с. Высокий Яр – конкурсный материал «Живопись эпохи передвижников» - предмет «История», 11 класс.
 
3 местоАндронова Альбина Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы, МОУ «Гимназия № 3», Республики Башкортостан, Кировский район г.Уфа – конкурсный материал «Древнерусская литература как фундамент русской словесности» - предмет «Литература», 7 класс.
 
Лучшие творческие коллективы, не вошедшие в тройку призеров конкурса:
 
  1. Творческий коллектив «Исследователь», руководитель Казаринова Наталья Владимировна, учитель истории, МОУ "Гимназия №4 им. А.С. Пушкина", Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола – конкурсный материал «Афинская демократия» - предмет «История», 5 класс.
  1. Творческий коллектив «Коллеги», руководитель Ежова Елена Валерьевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия № 86», Свердловская область, г. Нижний Тагил – конкурсный материал «Лингвистическая игра "Лексика и фразеология"» - предмет «Русский язык», 6 класс.
  1. Конкурсный материал «Диалог культур», руководитель Муратова Ольга Вячеславовна, учитель английского языка и истории, ГОУ «Гимназия 1527», г. Москва – конкурсный материал «Мы все такие разные. Молодежные субкультуры» - предмет «Обществознание», 9-10 класс.
  1. Творческий коллектив Кузнецовой Ирины Фёдоровны, учителя истории и обществознания, ГОУ «Средняя общеобразовательная школа № 427 Кронштадтский район» г. Санкт-Петербург, г. Кронштад – конкурсный материал «Золотой век русской культуры» - предмет «История», 8 класс.
  1. Творческий коллектив «Литератор», руководитель Воропаева Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы, МОУ «Лицей №5» Липецкая область, г. Елец – конкурсный материал «Красота родной природы в лирике А.А. Фета» - предмет «Литература», 5 класс.
В номинации «Предметы группы «иностранный язык»
 
1 место - Каракай Лариса Павловна, учитель английского языка, МОУ «Гимназия», ЯНАО г. Новый Уренгой – конкурсный материал «Урок "Удивительный мир музыки"» - предмет «Английский язык», 9 класс.
 
2 место - Сакратова Марина Михайловна, учитель немецкого языка, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», Республика Башкортостан, г. Нефтекамск – конкурсный материал "Молодежь, как дела?" - предмет «Немецкий язык», 10 класс.
 
2 место - Усачева Светлана Александровна, учитель французского языка, МОУ «Гимназия имени А.Л. Кекина», Ярославская область, г. Ростов - конкурсный материал Урок - путешествие "Нормандия - регион Франции" с использованием мультимедийных технологий» - предмет «французский язык», 6 класс.
 
3 местоТворческий коллектив «Класс», руководитель Чернобровкина Татьяна Владимировна, учитель иностранного языка, Основная общеобразовательная школа Государственного образовательного учреждения Константиновский педагогический колледж, Ростовская область, г. Константиновск – конкурсный материал «Сценарий урока иностранного языка в 8 классе по теме "Do you mind video and TV?"» - предмет «Английский язык», 8 класс.
 
Лучшие творческие коллективы, не вошедшие в тройку призеров конкурса:
 
  1. Творческий коллектив «BsandGs», руководитель Копылова Надежда Владимировнаучитель английского языка, МОУ СОШ Ямало-ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск -  конкурсный материал «Clothing» - предмет «Английский язык», 3 класс.
  1. Творческий коллектив «Vakhrusheva_and_Kronewald», руководитель Вахрушева Наталья Владимировна, учитель английского языка, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», Пермский край, г. Соликамск – конкурсный материал «Интеллектуальная игра п о английскому языку для 7 классов» - предмет «Английский язык», 7 класс.
  1. Творческий коллектив «МиД», руководитель Долгополова Элеонора Викторовна, учитель английского языка, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 192», Амурская область, г. Свободный – конкурсный материал «Молодёжные субкультуры» - предмет «Английский язык», 10 класс.
 
  1. Творческий коллектив «The English Sound», руководитель Мусаева Ирина Анатольевна, учитель английского языка, заместитель директора по УВР, ГОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1378», г. Москва – конкурсный материал «Britain is worth visiting» - предмет «Английский язык», 5 класс.
  1. Творческий коллектив "Film experts' duet", руководитель Заварухина Ольга Сергеевна, учитель английского языка, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» Ярославская область, Рыбинский район, МОУ Глебовская СОШ г.Рыбинск,– конкурсный материал «What makes a good film - предмет «Английский язык», 11 класс.
В номинации «Предметы эстетического, здоровьесберегающего и технологического направления»
 
1 место - Межак Елена Львовна, преподаватель изобразительного искусства и черчения, Санкт-Петербургское суворовское военное училище, г. Санкт-Петербург – конкурсный материал «Панорама Петербурга эпохи барокко» - предмет «ИЗО», 7 класс.
 
2 место - Погребняк Сергей Федорович, преподаватель-организатор ОБЖ, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», Нижегородская область, г. Бор – конкурсный материал «Город как среда обитания» - предмет «ОБЖ», 5 класс.
 
2 место - Александрова Жанна Владимировна, преподаватель-организатор ОБЖ, Негосударственная школа-интернат №19 ОАО "РЖД", г. Новокузнецк – конкурсный материал «Семья в современном обществе. Законодательство о семье» - предмет «ОБЖ», 11 класс.
 
3 местоЗобова Людмила Геннадьевна, учитель начальных классов, музыка, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», Нижегородская область, г. Павлово – конкурсный материал «Мама» - предмет «Музыка», 2 класс.
 
Лучшие творческие коллективы, не вошедшие в тройку призеров конкурса:
 
  1. Творческий коллектив «Движение», руководитель Степанов Артём Станиславович, учительфизической культуры, Нижегородская область, г. Павлово – конкурсный материал «ИКТ на уроках физической культуры» - предмет «Физкультура», 6 класс.
  1. Творческий коллектив «Золотые ручки», руководитель Старикова Виктория Викторовна, учитель технологии, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 имени А.С.Пушкина", Республика Карелия, г. Костомукша – конкурсный материал «В ткацкой мастерской» - предмет «Технология», 3 класс.
  1. Творческий коллектив «Содружество», руководитель Блохина Тамара Алексеевна, учитель технологии и экономики, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», Сахалинская область, г. Холмск – конкурсный материал «Энергетика и экология» - предмет «Технология», 11 класс.
  1. Творческий коллектив «Диалог», руководитель Сапрыкина Елена Александровна, заместитель директора по научно-методической работе, учитель технологии, МОУ «Межшкольный учебный комбинат Дзержинского района», г. Волгоград – конкурсный материал «Конспект урока «Профессия и возможные пути ее получения» - предмет «Технология», 9 класс.
  1. Творческий коллектив «Содружество», руководитель Голинченко Ольга Николаевна, учитель математики-информатики, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская конкурсный материал «Военно-воздушные силы и военно-морской флот вооружённых сил России» - предмет «ОБЖ», 10 класс.
 
В номинации «Информатика»
 
1 место - Демина Евгения Викторовна, учитель информатики, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 89» Томская область, г. Северск – конкурсный материал «Создание WEB – страниц с помощью языка разметки HTML» - предмет «Информатика и ИКТ», 9 класс.
 
1 место – Творческий коллектив Лариной Эллы Семеновны, учителя информатики и Горностаевой Алины Марковны, учителя информатики, МОУ «Лицей №2», г. Волгоград – конкурсный материал «УМК «Арифметические основы ЭВМ», разработка урока «Выполнение арифметических операций компьютером» - предмет «Информатика и ИКТ», 10 класс.
 
2 место - Штода Вера Николаевна, учитель информатики, МОУ «Лицей №10» г. Волгоград – конкурсный материал «Логика. Понятие как форма мышления» - предмет «ИКТ», 6 класс.
 
3 местоГайбуллаева Елена Владистовна, учитель информатики, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №95», Красноярский край, г. Железногорск – конкурсный материал «Загляните в семейный альбом» - предмет «Информатика и ИКТ», 9 класс.
 
Лучшие творческие коллективы, не вошедшие в тройку призеров конкурса:
 
  1. Творческий коллектив Кобелевой Галины Александровны, учителя информатики, МОУ "Гимназия № 1! Кировская область, г. Кирово-Чепецк – конкурсный материал «Урок-сказка «Мир, в котором я живу, называется мечтой» - предмет «ИКТ», 4 класс.
  1. Творческий коллектив «Мыслители», руководитель Мясоедова Елена Петровна, учитель информатики и математики,  МОУ "Средняя общеобразовательная школа №117", Оренбургская область г. Сорочинск – конкурный материал «Мир графики» - предмет «ИКТ», 9 класс.
  1. Творческий коллектив «Сигма», руководитель Пьянзина Ирина Николаевна, учитель информатики, МОУ «Тальменская средняя общеобразовательная школа №3», Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка – конкурсный материал «Множество. Элементы множества» - предмет «Информатика», 3 класс.
  1. Творческий коллектив «Алгоритм», руководитель Нечаева Ольга Владимировна, учитель информатики, заместитель директора по УВР, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» Новосибирская область г. Куйбышев – конкурный материал «Построение таблиц истинности» - предмет «Информатика», 10 класс.
  1. Творческий коллектив «Логика», руководитель Рыжова Светлана Владимировна, учитель информатики, заместитель директора по УВР, МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза З.А. Космодемьянской», Тамбовская область, Рассказовский район, с. Никольское – конкурсный материал «Носители информации» - предмет «Информатика», 3 класс.

Результаты по номинации "Интегрированные уроки" можно посмотреть здесь: http://edu-reforma.ru/index/0-54




  
Используются технологии uCoz

© МИР "ЭкоПро", проект "Мой университет", 2017

Условия использования сайта
You are welcome to translate our site into any language! Just chose the language below!


Копилочка
Активных Методов Обучения



Учебно-методический комплект "Как разработать школьный проект?"

ЗДЕСЬ!


"Профессиональные секреты интерактивного обучения"




Форма входа
Логин:
Пароль:
ВАЖНОЕ
Мой университет

Эффективные образовательные технологии

Эффективная мотивация учащихся


Современное педагогическое проектирование


Разработка курсов дистанционного обучения

Разработка проектов и заявок на гранты

Эффективные технологии обучения взрослых

"Профессиональные секреты интерактивного обучения" (практическое руководство)

"Копилочка активных методов обучения"

Учебно-методический комплект "Как разработать школьный проект?"

"Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты?!" (практическое руководство)


"Путеводитель по проектному менеджменту и фандрайзингу"


"Базы данных российских, зарубежных и международных фондов"
 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0